Вы здесь

Философ, писатель
15 февраля 2019 - 08:33 Просмотров: 85

Йехунизация всей страны

В Кремль, лично в руки, совершенно секретно.

Обращаю ваше внимание на непозволительное поведение гражданки Анны Поповой, 1960 года рождения. Находясь в должности главы Роспотребнадзора, упомянутая гражданка предложила законодательно ограничить талии россиянам, чем нанесла существенный ущерб интересам страны.

Россиянам надо ограничить не талии, а все, решительно все!

Талии - это, конечно, чтобы меньше жрали.

Но и рост - чтобы меньше шло на одежду, мебель, высоту помещений и гробы.

Мозг - а о чем им думать?

Языки - чтобы поменьше мололи.

Руки - чтобы, куда не надо, не протягивали.

И задницы - туалетная бумага нынче тоже денег стоит.

Ну, и эти, как их, причиндалы - чтобы не мерялись ими, и силы, которые нужны родине, на всякие глупости не тратили.

А еще обязать их содержать друг друга - всех и всегда. Родителей - своих детей. И не только в детсадах-школах-вузах - но и в армии, на работе, и безработными. А детей обязать содержать родителей - когда те выбьются из сил содержать детей. И про мужей-жен не забудьте.

Еще раз подчеркиваю - россиянам запретить нужно все, абсолютно все. Интернет, ругать начальство, ездить за границу - это само собой. Но и влюбляться - может отвлечь от выполнения национальных проектов. И книги читать - там всякие свободомыслия прописаны, которые еще никогда никого до добра не доводили. И на звезды смотреть - тоже баловство. Валяться на травке, ходить в гости... Чуть не пропустил - думать, думать запретить не забудьте!

Разрешить же лишь любить президента, партию и правительство, работать, молиться и смотреть телевизор. Все это следует сделать обязательным.

И если проводить предложенные мною меры последовательно, то получившиеся в результате лилипуты без мозгов и языков, замученные до ядреной страсти всеми этими запретами и обязанностями, очень скоро превратятся в йеху.

У йеху не будет ни х...я, зато самих их будет до х...я и им на все будет совершенно по...й. Тогда-то и наступит окончательная глубинизация народа и йехунизация всей страны.

А гражданку Попову предлагаю строго наказать за непродуманность стратегии. И талию ей как следует измерить, с точностью до миллиметра.

Премию за предложение прошу перечислить на Главпочтамт, до востребования.

Доброжелатель.

Статьи