Вы здесь

Журналист, газета «Пугачевское время»
01 ноября 2017 - 17:33 Просмотров: 149

Панков предложил. А где Капкаев с Артемовым?

Саратовский депутат Госдумы Николай Панков потребовал наказать виновных в переводе школьной земли Балакова в частную собственность. Мол, продано три футбольных поля.

Как предварительно стало известно, муниципальный бюджет получил с продажи каждого школьного поля по одному миллиону рублей. Из одного такого поля нарезали восемь участков, которые сейчас продают по два миллиона рублей. Землю в собственность получил житель Вольского района.

«Хорошо, что новый исполняющий обязанности главы Александр Соловьев заинтересован в возврате этих земель в муниципальную собственность. Он тоже обратился в правоохранительные органы», - отметил депутат.

Хочется обратиться к депутатам областной думы от Пугачевского округа Павлу Артемову и Владимиру Капкаеву. Может, они последуют примеру Николая Панкова и тоже обратятся в правоохранительные органы, потребовав у стражей порядка наказать виновных в продаже земли детского оздоровительного лагеря «Чапаенок» в Пугачевском районе и вернуть лагерь детям? А то ведь получаются какие-то полумеры!

Статьи