Вы здесь

Валерий Рашкин пожаловался на «футбол» силовых структур

5 мая, 2017 - 11:32

Сегодня, 5 мая, в Саратовском обкоме КПРФ проходит пресс-конференция представителей компартии.

В мероприятии принимают участие депутат Госдумы Валерий Рашкин, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова и лидер городских коммунистов Александр Анидалов.

«Самый настоящий позор, когда руководитель такого уровня, не отвечает на вопросы граждан, кто вор", - заявил Валерий Рашкин, говоря об коррупционных публикациях, посвященных премьер-министру Дмитрию Медведеву. По его словам, коммунисты в Госдуме остались в одиночестве в своем требовании расследовать имущественное благосостояние главы правительства РФ, так как остальные фракции их не поддержали.

Также Рашкин упомянул, что сделал запросы по Медведеву во все силовые структуры и ответы свелись к «футболу» - лишь ФСБ сообщило, что приняло информацию «к сведению». Никто не стал проводить расследования по сведениям, изложенным в обращении депутата Госдумы. Парламентарий добавил, что разоблачения отразились на рейтинге премьера, и уже более половины населения выступает за его отставку, но на это не обращают внимания, поэтому «добром это не кончится».

Статьи