Вы здесь

В Турках подросток выпрыгнула из окна отдела полиции

12 июля, 2017 - 16:37

В Турковском райотделе полиции (Саратовская область) произошло ЧП. Об этом сегодня, 12 июля, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По данным ведомства, 10 июля нынешнего года 13-летняя девочка, которая состояла на учете в ПДН, пришла в отдел полиции с родителями для участия в профилактической беседе. Во время общения с представителями правоохранительных органов она запрыгнула на подоконник и выпрыгнула из окна кабинета, расположенного на втором этаже здания.

В результате падения девочка получила травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение, но сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

 «По данному факту прокуратура Саратовской области организовала проверку. В ходе проверки будут выяснены условия жизни и воспитания ребенка, психологическая обстановка в семье и школе, надлежащее исполнение родителями своих обязанностей, а также будет дана оценка законности действий сотрудников полиции и других органов системы профилактики», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Статьи