Вы здесь

Владимир Росновский требует увольнения фельдшера-извращенца

19 сентября, 2017 - 10:40

Глава реготделения «Всероссийского родительского собрания» Владимир Росновский выступил за увольнение саратовского фельдшера-гомосексуалиста. Об этом он заявил корреспонденту ЦЖР «Медиаликс 64», комментируя произошедшее в минувшее воскресенье ЧП.

Общественник считает, что если информация о принадлежности врача к секс-меньшинству подтвердится, то его следует отстранить от работы с людьми.

Напомним, в минувшие выходные житель Санкт-Петербурга приехал в Саратов к мужчине (работает фельдшером скорой помощи), с которым познакомился по интернету, для сексуальных утех. После акта взаимной фелляции «голубой» медработник связал гостя и пообещал устроить ему настоящий «анальный террор», что не понравилось молодому человеку, и он решил совершить побег. Дождавшись, когда фельдшер пойдет покурить, голый визитер выпрыгнул в окно на крышу пристроенного к дому магазина, где привлек внимание соседей истошными криками.

Как заявил «Медиаликс 64» Владимир Росновский, у любого человека, который узнает, что данный фельдшер «скорой помощи» является гомосексуалистом да еще и с задатками насильника, обязательно останется неприятный осадок после общения с ним.

«В том случае, если на самом деле станет известно, что у фельдшера давняя «страсть к этому делу», что он - извращенец, то, естественно, в медицине ему делать нечего, даже санитаром. Так как, даже будучи санитаром, тоже можно где-нибудь на больничной койке в одиночной палате удовлетворить свою похоть. Поэтому ему в принципе нельзя работать медиком, поваром, учителем, соцработником, так как эти сферы предполагают общение с людьми…

Кроме того, я считаю, что с ним должен разобраться его коллектив и родственники и проверить его ориентацию, так как я не думаю, что у этого врача такое поведение и такая тяга к молодым людям возникли внезапно и первый раз в жизни», - резюмировал Росновский.

Статьи