Вы здесь

Саратовским судьям в отставке оплатят отдых в «Янтаре» и «Зеленом городе»

30 мая, 2018 - 18:00

Саратовский областной суд объявил торги на организацию санаторно-курортного лечения судей в отставке. Соответствующие извещения размещены на сайте «Госзакупки».

В качестве мест для отдыха и лечения служителей Фемиды облсуд избрал санатории «Зеленый город» в Нижегородской области и «Янтарь» в Светлогорске (или аналогичные им). За три путевки на 14 дней заказчик готов заплатить в общей сложности 132 тысячи 253 рубля (94 тысячи 733 рубля – за отдых двух судей и еще 37 тысяч 520 рублей – за поездку одного служителя Фемиды  в санаторий).

Согласно документации, исполнители контрактов должны обеспечить проживание судей в однокомнатных одноместных и двухкомнатных двухместных номерах категории «Стандарт» с телевизором, холодильником и душевой кабиной; а также - трехразовое диетическое питание по системе «Шведский стол» или «Заказное меню».

Им необходимо организовать досуг – предоставить возможность заниматься в спортзале, играть в бильярд, волейбол, настольный теннис, посещать сауну с бассейном, библиотеку.

Статьи