Вы здесь

Администрация МР заплатит полмиллиона за прославление районного форума

21 августа, 2018 - 15:59

Администрация Саратовского района (глава МР - Иван Бабошкин) объявила запрос котировок на оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов о предпринимательском форуме «Умножение: формула роста для Саратовского района». Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, победитель должен до 20 октября текущего года организовать трансляцию пяти видеосюжетов о форуме; их нужно показывать в новостных выпусках на круглосуточном региональном канале и повторять восемь раз.

Кроме того, исполнителю необходимо единоразово разместить в еженедельной региональной газете, тираж которой составляет 20 тысяч экземпляров, материал с двумя фотографиями.

В техзадании также указывается, что победителю предстоит создать видеофильм длительностью не более 20 минут, организовать участие представителей заказчика в информационно-аналитической программе на круглосуточном региональном канале кабельного вещания, а также разместить 14 новостей о форуме на трех радиостанциях.

Начальная – максимальная – цена контракта составляет 499 тысяч рублей. Источник финансирования – средства муниципального бюджета.

Заявки на участие в запросе котировок будут приниматься до 31 августа. В этот же день планируется определить победителя.

Статьи