Вы здесь

Регпарламент закупает нагрудные знаки по 8,5 тысячи рублей за штуку

26 сентября, 2018 - 11:20

Саратовская областная дума (председатель – Иван Кузьмин) объявила торги для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных НКО. Как сообщается в размещенном на сайте «Госзакупки» уведомлении, регпарламент хочет заказать нагрудные знаки почетного гражданина Саратовской области.

Согласно официальной документации, исполнителю необходимо в течение 15 дней с момента заключения контракта предоставить два нагрудных знака в форме ромба, изготовленных из серебра 925 пробы. Причем контур изделия и его поле должны выделяться бортиком серебристого цвета, а между внешними и внутренними бортиками следует расположить полосу, покрытую эмалью с надписью золотистого цвета «Почетный гражданин Саратовской области».

Кроме того, заказчик указал, что в центре знаков нужно разместить изображение лавровой ветви, а на оборотной стороне выбить их порядковый номер «45» и «46».

Начальная - максимальная - стоимость контракта составляет 17 тысяч рублей (стоимость одного знака – 8 тысяч 500 рублей). В качестве источника финансирования указаны средства областного бюджета.

Подать заявку на участие в торгах можно до 3 октября; победитель аукциона определится 8 октября.

Статьи