Вы здесь

Ольга Баталина пообещала устроить погорельца-ветерана в дом-интернат

8 октября, 2018 - 09:46

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина провела очередной личный прием граждан. О своем общении с земляками парламентарий рассказала на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Баталиной, в основном люди обращались к ней с просьбами помочь в решении проблем ЖКХ, но поднимались также вопросы благоустройства новых микрорайонов.

«Жители новых домов ЖК Царицынский просят в сквер спортплощадку - договорились вместе попробовать это сделать с привлечением благотворительных средств. Много нареканий у жителей микрорайона «Лысая гора» - здесь и отсутствие автобусного сообщения, и освещение улиц, детская площадка, состояние дороги. Займемся этим вместе с областным депутатом Алексеем Антоновым», - пишет Баталина.

Отдельной темой приема стало решение проблем участницы Великой отечественной войны, у которой сгорел дом. К парламентарию пришел сын фронтовички с просьбой устроить ее в дом-интернат, так как сам не может ухаживать за ней из-за слабого здоровья.

«На следующий день по моей просьбе социальные работники навестили бабушку - будем устраивать в дом-интернат, там она точно будет окружена вниманием», - пообещала депутат ГД.

Статьи