Вы здесь

СМИ сообщают о трагической гибели экс-сотрудника ГТРК «Саратов»

29 октября, 2018 - 13:01

Сегодня , 29 октября, ряд региональных СМИ сообщили о гибели бывшего корреспондента ГТРК «Саратов», журналиста телеканала «НТВ» Никиты Развозжаева.

Новости о его кончине появились на сайтах информагентств после публикации на странице Развозжаева в соцсети «ВКонтакте» прощального письма, в котором он просит прощения у своих родных и близких. 

«В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе. Но это мое решение. Простите», - говорится в  этом послании.

ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на директора ГТРК «Саратов» Дмитрия Петрова сообщило, что журналист выпал из окна 11-го этажа дома в Москве, где он снимал квартиру.

После этого ИА «Четвертая власть», ссылаясь на знакомых молодого человека, написало, что он мог совершить необдуманный поступок.

Стоит отметить, что ни федеральные СМИ, ни крупные телеграм-каналы, специализирующиеся на ЧП, до сих пор не выпустили ни одной новости об этом происшествии.

Статьи