Вы здесь

Месячное обслуживание вертолета Радаева обойдется почти в 2 миллиона рублей

13 ноября, 2018 - 11:29

ГУ Саратовской области «Транспортное управление» (обслуживает автопарк правительства региона и облдумы) объявило аукцион на оказание услуг по летно-технической эксплуатации и поддержанию летной годности воздушного судна. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

В документации заказчик указал, что исполнителю необходимо перегнать вертолет Ми-8Т (он используется для поездок губернатора Валерия Радаева в районы) на место постоянного базирования – в поселок Дубки Саратовского района, заменить горюче-смазочные материалы, установить запасные части, подготовить транспорт к осенне-зимнему сезону, выполнить несколько полетов для поддержания летной годности воздушного судна.

Кроме того, он должен будет до 31 декабря оказывать услуги перевозчика – доставлять пассажиров на мероприятия, которые проводит правительство Саратовской области.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 миллион 996 тысяч 666,67 рубля. В качестве источника финансирования указаны субсидии на иные цели.

Подать заявки на участие в аукционе можно до 20 ноября; его победитель определится 26 ноября.

Статьи