Вы здесь

Очевидцы: Коммунальщики-«хамы» блокировали трассу в Заводском районе

9 января, 2019 - 10:07

Жители Комсомольского поселка в Заводском районе Саратова накануне вечером вынуждены были несколько часов сидеть в автобусах и маршрутках, дожидаясь, когда коммунальщики очистят дорогу от снега. Об этом сегодня, 9 января, сообщают пользователи группы «Типичный Саратов» соцсети «Вконтакте».

По словам недовольных горожан, только вчера, спустя неделю после снегопада, сотрудники саратовских коммунальных служб решили почистить проезжую часть на улице Тульской. Заводчане отметили, что коммунальщики, не оповестив ни транспортные компании, ни местных жителей, «тупо перекрыли улицу».

«В итоге было полностью, начиная примерно с 8 вечера, блокировано движение общественного транспорта (автобусы 6, 18Д, 26, 55А, 105).  Люди сидели в автобусах и не понимали, сколько это займет времени.

Первая партия автобусов простояла час в обоих направлениях, пока трактор соизволил загрузить первый КамАЗ и освободить на время дорогу.

Можно же было предупредить заранее водителей ОТ и организовать альтернативные маршруты! Поставить ГАИ в нужных местах и так далее, чтобы люди могли нормально добраться до дома. За какие грехи нашему городу так не везет на горе-чиновников. Полное безобразие», - возмущаются саратовцы.

Фото: 

Статьи