Вы здесь

Саратовская госкомпания покупает люксовую Toyota Camry

15 января, 2019 - 09:52

Саратовское ООО «НПП «Инжект» объявило аукцион на поставку легкового автомобиля. Соответствующее уведомление размещено на сайте Центра электронных торгов.

Согласно документации, исполнителю необходимо передать предприятию черный автомобиль Toyota Camry (или эквивалент) не ранее 2018 года выпуска в комплектации Luxe (кожаные сидения, климат-контроль, система «Эра-Глонасс», подушки безопасности).

«Транспортное средство предназначено для перевозки сотрудников, для нужд предприятия, а также для перевозки материальных ценностей, документов в сторонние организации на городских маршрутах по автомобильным дорогам общего пользования», - отметил заказчик.

Примечательно, что в документах, которые «НПП Инжект» разместило на электронной площадке, не обозначена начальная (максимальная) цена контракта, при этом указано, что победитель аукциона определится 23 января.

ООО «НПП «Инжект» - государственная компания; ее учредителем со 100-процентной долей участия является научно-исследовательский центр Росатома - ФГУП «РФЯЦ - ВНИИЭФ».

Статьи