Вы здесь

Очевидцы: В Лесной республике появилась своя «говенка»

15 января, 2019 - 17:08

В микрорайоне Лесная республика, также как и в поселке Юбилейный Саратова, появилась своя «говенка». Об этом сегодня, 15 января, сообщают пользователи группы «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

По словам саратовцев, более двух месяцев назад в микрорайоне вблизи жилых домов образовалось вонючее болото, уровень воды в котором поднимается каждый день.

«При звонке в УК выяснилось, что ситуацией они не владеют, так как «никто не обращался, откуда ж мы знаем». Стоит отметить, что УК находится в трех домах от болотца. Водоканал также на жалобы не реагирует», - отметили возмущенные горожане.

Отметим, что ранее в редакцию ЦЖР «Медиаликс 64» неоднократно поступали жалобы жителей поселка Юбилейный на сброс сточных вод в реку Гуселку из ЖК «Изумрудный», построенного контролируемыми экс-депутатом гордумы Алексеем Березовским компаниями. Они рассказывали, что вынуждены много лет жить с закрытыми окнами и форточками, так как в окрестностях «Изумрудного» постоянно воняет от устроенной депутатом «говенки». Однако никому из региональных и местных чиновников нет до этого никакого дела, поэтому обращения возмущенных саратовцев остаются без ответа.

Статьи