Вы здесь

Новые комитеты регпарламента возглавили Капкаев и Ханбеков

27 февраля, 2019 - 14:42

Сегодня по результатам тайного голосования избраны председатели двух новообразованных комитетов Саратовской областной думы, сообщается на сайте регпарламента.

Ранее вопросы экономики, инвестиций и предпринимательства курировало одно подразделение, но было принято решение распределить данные функции.

Так, председателем комитета по бюджету, налогам, промышленности и собственности стал Владимир Капкаев (фракция «Единая Россия»). Комитет по экономической, инвестиционной политике, предпринимательству и развитию цифровых технологий возглавил Наиль Ханбеков (фракция «КПРФ»).

Напомним, ранее Капкаев занимал должность председателя комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству, председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, состоял в комитете по государственному строительству и местному самоуправлению, был членом комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию. А Наиль Ханбеков являлся членом комитета по государственному строительству и местному самоуправлению и членом комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию.

Статьи