Вы здесь

«ТВЗ»: Энгельсский район может возглавить чиновник-тяжелоатлет

13 мая, 2019 - 11:01

Новым главой Энгельсского района Саратовской области могут назначить руководителя Аткарского МР и местную звезду тяжелой атлетики Виктора Елина. Соответствующее решение созрело у губернатора Валерия Радаева, сообщает телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя».

Напомним, нынешнего главу Энгельсского МР Александра Стрелюхина ждет пост вице-губернатора, председателя правительства области. Данное назначение анонсировал руководитель региона на брифинге 25 апреля текущего года.

Согласно официальной информации, Виктор Елин родился 22 августа 1979 года. Окончил в 2001 году СГАУ имени Н. Вавилова по специальности «инженер-механик», а в 2012 году - СГТУ имени Ю.Гагарина по специальности «многоканальные телекоммуникационные системы». В 2003-2013 годах трудился в сфере электросвязи и телекоммуникаций в Аткарске, Балашове и Ртищеве.

В ноябре 2013 года стал первым замглавы администрации Аткарского района по экономике, вопросам имущественных и земельных отношений, а в августе 2015 года его повысили до главы МР.

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. Женат, воспитывает двоих детей.

Фото: 

Статьи