Вы здесь

Дмитрий Аяцков щегольнул в облдуме часами за 52 тысячи долларов

16 мая, 2019 - 14:52

Телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя» заподозрил еще одного представителя саратовской политэлиты в ношении неприлично дорогих часов. На этот раз речь идет об экс-главе региона Дмитрие Аяцкове.

Как пишут авторы «ТВЗ», на вчерашнее заседание облдумы Аяцков пришел в часах Franck Muller Medium Master Banker (7850 CC MB). Стоимость такого хронометра (только из белого, а не розового золота) в свое время составляла более 52 тысяч долларов, по сегодняшнему курсу это свыше 3,3 миллиона рублей.

Напомним, вчера телеграм-театралы сообщали, что депутат облдумы и гендиректор ООО «Агрофирма «Рубеж» на заседании регпарламента предстал перед коллегами с часами Breguet Marine с корпусом из розового 18-каратного золота. Стоимость такого хронометра составляет более 33 тысяч долларов (свыше 2,2 миллиона рублей).

«С учетом того, что «Агрофирма «Рубеж» занимает 44-е место в списке самых крупных землевладельцев страны, Артемов может себе позволить показное богатство», - отметил «Театр Взрослого Зрителя» и добавил: «В Пугачевском районе кто-то голодает?! Работать не хотят, вот и голодают!»

Фото: 

Статьи