Вы здесь

Строительство Дворца водных видов спорта и контроль за работами обойдутся в 392 миллиона

21 мая, 2019 - 09:51

ГКУ Саратовской области «Управление капитального строительства» объявило два аукциона на выполнение работ по строительству Дворца водных видов спорта и ведение технического надзора за возведением объекта. Соответствующие уведомления размещены на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, исполнители должны до 31 июля 2020 года выстроить стены, колонны, шахты лифтов, возвести фундаменты под оборудование, полы, лестницы, построить бассейны и вышки, в том числе для прыжков в воду, ванны для обучения плаванию, обустроить смотровые площадки.

Заказчик также указал, что необходимо проверять наличие документов, удостоверяющих качество используемых на объекте стройматериалов, участвовать в производственных совещаниях, информировать ГКУ об отклонении подрядчика от техзадания, фотографировать и принимать выполненные работы, проверять готовность объекта к вводу в эксплуатацию.

Общая начальная (максимальная) цена обоих контрактов составляет 392 миллиона 321 тысячу 629 рублей. Источник финансирования - средства областного бюджета и субсидии федерального бюджета.

Подать заявки на участие в торгах можно до 5-го и 11-го июня; победители станут известны 10-го и 17-го июня.

Статьи