Вы здесь

Баталина представила новый образовательный модуль Высшей партийной школы

10 июня, 2019 - 15:17

Депутат Госдумы от Саратовской области, первый замсекретаря Генсовета «Единой России» Ольга Баталина дала старт образовательному модулю «Политтехнолог» Высшей партийной школы, сообщает пресс-служба «ЕР».

С 10 по 14 июня для обучающихся проведут интерактивные лекции, тренинги, семинары с участием политиков и экспертов в сфере политических технологий.

«Мы с вами – на старте избирательной кампании. И было принято решение провести недельное обучение с вами именно между этапом предварительного голосования и активной фазой избирательной кампании. Проведение ПГ – это традиционно ранний старт избирательной кампании, который позволяет точнее понять настроение людей в этом избирательном цикле, оценить качество коммуникаций, которые сложились между кандидатами и избирателями, оценить качество самих кандидатов, степень готовности мобилизационных ресурсов», – отметила Баталина.

Парламентарий также обратила внимание участников на то, что самым главным в ведении избирательной кампании является не столько знание технологий выборов, сколько знание избирателя.

«Это вопрос качества коммуникаций, которые есть между партией и людьми», – резюмировала она.

 

Статьи