Вы здесь

СМИ: Елена Злобнова станет замглавы Саратова по инвестициям

14 июня, 2019 - 13:53

В структуре администрации Саратова может появиться новая должность - заместитель главы по инвестиционной политике. Об этом сегодня, 14 июня, сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на источник в мэрии.

Согласно инсайдерской информации, планируется разделить должность замглавы администрации - руководителя аппарата, которую сейчас занимает Елена Злобнова. В результате, как отмечает издание, управляющий аппаратом продолжит выполнять свои функции, но уже без полномочий замглавы.

По данным СМИ, замом по инвестициям станет Злобнова, освободив место руководителя аппарата.

«Еще не принята структура, поэтому говорить о кадровых назначениях смысла нет. Структура была внесена вчера на обсуждение в гордуму», - рассказала информагентству Елена Злобнова.

Напомним, 28 февраля на очередном заседании Саратовской городской думы депутаты одобрили введение должности заместителя главы администрации областного центра по строительству, в подчинение которого перешел комитет по инженерной защите и строительству, а в подведомственную принадлежность - МУП «Водосток», МУП «Саратовское городское капитальное строительство и комплектация» и МКУ «Капитальное строительство». Таким образом, у мэра Михаила Исаева стало 7 заместителей.

Статьи