Вы здесь

Панков обещает проверить сообщение о драчливой депутатше-собачнице

24 июня, 2019 - 17:02

«Опасные для людей и порочащие партию поступки недопустимы», - так депутат Госдумы от Саратовской области, секретарь реготделения «Единой России» Николай Панков прокомментировал недавний конфликт гордепа-единоросса Светланы Глуховой с дачниками. Своим мнением насчет произошедшего он поделился в телеграм-канале «Пара слов».

«Каждая ситуация, когда представители любой партии позволяют себе пренебрежительное отношение к нашим гражданам, требует тщательного изучения. И жестких выводов, если факты подтвердятся. Тем более, если речь идет о рукоприкладстве, угрозе здоровью людей. Пример с городским депутатом Полянским, исключенным из «Единой России», подтверждает - в таких случаях не получится прикрыться мандатом и депутатской неприкосновенностью. По жалобе жителей на действия гордепа Светланы Глуховой тоже будет проведена проверка», - написал Панков в своем телеграм-канале.

Напомним, как сообщило ИА «Свободные новости», в минувшую субботу, 22 июня, в дачном поселке «Мостовик» в Пристанном агрессивная собака гордепа Светланы Глуховой якобы набросилась сначала на шпица саратовчанки, а потом искусала ее шестилетнюю племянницу.

В свою очередь Глухова, наблюдавшая за ситуацией со стороны, заявила дачнице, что у нее депутатская неприкосновенность и ей ничего не будет из-за этого инцидента. После чего, по словам участницы происшествия, на подмогу народной избраннице пришли ее дочь и муж, набросившиеся на женщину с кулаками.

В итоге медики, к которым обратились дачница и ее племянница, поставили подвергшейся нападению депутатского семейства гражданке диагноз «сотрясение мозга».

Статьи