Вы здесь

СГУ потратит на студенческий форум в Чардыме более миллиона рублей

26 июня, 2019 - 18:15

Саратовский государственный университет имени Чернышевского объявил запрос котировок на оказание услуг по организации и проведению студенческого форума «ПРО100». Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, исполнитель должен пригласить на форум, который пройдет с 26 по 30 июля в университетском лагере «Чардым», семь экспертов в области молодежной политики для проведения лекций, тренингов и мастер-классов, а также ведущего, артистов, фотографов, видеомонтажеров и звукооператоров.

Кроме того, ему необходимо организовать колл-центр для участников форума, арендовать автобусы и легковые автомобили для перевозки форумчан, приобрести авиабилеты для иногородних экспертов и разместить их в одной гостинице, организовать кофе-брейки, написать пресс-релизы к мероприятию, создать сайт и выпускать новости о форуме во всех соцсетях.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 миллион 100 тысяч рублей. Источник финансирования - внебюджетные источники.

Заявки на участие в запросе котировок будут приниматься до 4 июля. Определить победителя планируется 8 июля.

Статьи