Вы здесь

«ТВЗ»: У пострадавшей в стычке с гордепом от «ЕР» «пропало» сотрясение мозга

27 июня, 2019 - 11:45

Пострадавшей в стычке с депутатом саратовской гордумы Светланой Глуховой дачнице Татьяне Я. отменили диагноз «сотрясение мозга» после появления информации о конфликте в прессе. Об этом сегодня, 27 июня, сообщает телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя».

Напомним, по данным СМИ, в субботу, 22 июня, в дачном поселке «Мостовик» в Пристанном агрессивная собака гордепа Глуховой набросилась сначала на соседского шпица, а потом искусала шестилетнюю племянницу соседки-единоросски по даче. В свою очередь Глухова, наблюдавшая за ситуацией со стороны, заявила дачнице, что у нее депутатская неприкосновенность и хорошие связи, поэтому ей ничего не будет из-за этого инцидента. После чего, по словам участницы происшествия, на подмогу народной избраннице пришли ее дочь и муж, набросившиеся на женщину с кулаками.

Комментируя инцидент, депутат Госдумы от Саратовской области, секретарь реготделения партии Николай Панков пообещал провести проверку по данному факту.

Вместе с тем, сама Светлана Глухова отметила, что она «никогда не поднимала руку на людей» и не собирается этого делать.

Как рассказала авторам «ТВЗ» Татьяна Я., после случившегося ее госпитализировали в 1-ю Городскую клиническую больницу, где зафиксировали синяки, царапины и ссадины, а также поставили диагноз «сотрясение мозга».

«Изначально, когда информация о стычке с депутатом еще не попала в СМИ, Татьяне проводилось предусмотренное при поставленном диагнозе лечение. Но после появления публикаций в прессе, как говорят в таких случаях, «что-то пошло не так». Пострадавшей заявили, что никакого сотрясения у нее нет, мол, диагноз не подтвердился (хотя она лечилась в больнице несколько дней), и даже первоначально обнаруженная шишка на голове, полученная в стычке с депутатской семейкой, не пальпируется. Поэтому, несмотря на повышенную температуру и плохое самочувствие, Татьяну собирались сегодня выписывать, но потом продлили ее пребывание в стационаре еще на день», - отметили телеграм-театралы, проиллюстрировав публикацию фотографиями пострадавшей и ее племянницы.

Фото: 

Статьи