Вы здесь

Панков: В Энгельсе начала осыпаться «Школа нового века»

29 июля, 2019 - 16:09

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков намерен в ближайшее время посетить недавно построенную в Энгельсе «Школу нового века», на удручающее состояние которой жалуются местные жители. Об этом парламентарий сообщил в своем телеграм-канале «Пара слов».

«Не раз встречался с работниками бюджетной сферы - врачами, учителями, воспитателями. Обсуждали проблемы с кадрами, жильем, зарплатами, ремонтом учреждений. Вместе искореняли добровольно-принудительное привлечение их к разным мероприятиям, которое иногда имело место. С ними и с жителями продолжаем совместную работу. Об острых вопросах рассказывают лично и в соцсетях.

Жители Энгельса сообщили о состоянии школы, которую строил «Новый век». Нарекания такие, что не прошло и года, как уже «посыпались» потолки, штукатурка и так далее. Если это действительно так, то вопрос, считаю, к подрядчику – как соблюдались технологии и качество? Или только за сроками гнались? Сейчас работаю в регионе. Вместе с людьми обязательно осмотрим здание школы, зададим вопросы строителям», - пообещал народный избранник.

Статьи