Вы здесь

Правительство потратит 4,2 миллиона на экспозицию в Совете Федерации

26 августа, 2019 - 12:31

ГКУ СО «Государственное агентство по централизации закупок» объявило аукцион на организацию выставочной экспозиции региона в рамках Дней Саратовской области в Совете Федерации. Согласно размещенному на сайте «Госзакупки» извещению, на это мероприятие планируется потратить 4 миллиона 200 тысяч рублей из губернской казны.

Согласно требованию заказчика (региональное министерство экономического развития), исполнителю надлежит разместить экспозицию губернии на территории Совфеда в Москве, на Большой Дмитровке, 26. Выставочную площадь (не менее 260 квадратных метров) следует разбить на две зоны (для встречи гостей и презентационную), сформировав в них 13 тематических блоков, в том числе «Саратовская область в цифрах», «Энгельс - город-спутник», «Саратовское долголетие», «Комфортный край» и так далее.

Поставщик должен оснастить выставочный павильон подиумом под экспонаты и витринами, мультимедийным оборудованием, разместить в нем объемную карту инвестпроектов региона, два объемных герба области и объемные названия тематических зон. Также ему следует оборудовать зоны отдыха столами, стульями и кожаной мягкой мебелью.

В обязанности подрядчика входит и флористическое оформление экспозиции.

«Цветочная композиция должна состоять не мене чем из трех видов цветов. Цветы не должны иметь резкого запаха. Цветочные композиции должны быть стойкими, изготовлены из растений с учетом сроков проведения мероприятия (с 23 по 25 сентября текущего года)», - уточнятся в техзадании.

Заявки на участие в торгах принимаются до 2 сентября; аукцион состоится 3 сентября.

 

Статьи