Вы здесь

Пропаганда позитивного образа бизнеса обойдется облбюджету в 3 миллиона

24 сентября, 2019 - 10:51

ГКУ Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» объявило аукцион на оказание услуг по реализации региональной информационной кампании по формированию благоприятного образа предпринимательства. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Закупка проводится для нужд министерства экономического развития губернии, которое надеется таким образом сформировать в обществе положительный образ предпринимателя и повысить у населения лояльность к данному роду деятельности.

Согласно техзаданию, для достижения этих целей исполнителю надо изготовить и разместить рекламно-информационные материалы в региональных печатных и электронных СМИ, на радио и телевидении, а также создать в соцсетях тематические группы (планируемый объем финансирования в соответствии с комплексной программой составляет 900 тысяч рублей).

В 750 тысяч рублей заказчик оценивает производство и тиражирование разнообразных анкет, листовок, брошюр, буклетов и прочей печатной рекламной продукции. В 700 тысяч рублей обойдется наглядная агитация, а траты на создание и размещение тематических аудио- и видеоматериалов составят 650 тысяч рублей.

В общей сложности на информационную кампанию заказчик намерен израсходовать 3 миллиона рублей (такова начальная - максимальная - цена контракта) из областного бюджета.

Участие в этих торгах могут принять только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные НКО.

Кроме того, ГКУСО «Государственное агентство по централизации закупок» собирается потратить 1 миллион рублей из региональной казны на проведение ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».

По требованию заказчика, подрядчику предстоит «создать и сопровождать в сети интернет-ресурс конференции с возможностью электронной регистрации участников конференции, разместить новостную ленту конференции и программы конференции».

Кроме того, исполнитель должен «обеспечить проведение организацией, реализующей мероприятия по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства (обучающего семинара (мастер-класса, тренинга)», организовать работу волонтеров, подготовить для участников мероприятия раздаточные и информационные материалы.

Заявки на участие в обоих аукционах принимаются до 3 октября, их победители определятся 7 октября.

Статьи