Вы здесь

Энгельсский комбинат Росрезерва покупает иномарку за миллион рублей

30 сентября, 2019 - 15:09

ФГКУ комбинат «Кристалл» Росрезерва (находится в Энгельсе Саратовской области; директор - Евгений Кулагин) объявило аукцион на поставку легкового автомобиля. Соответствующее извещения размещено сегодня, 30 сентября, на сайте «Госзакупки».

Заказчик хочет приобрести машину Kia Cerato (или эквивалент) с подогревом зеркал заднего вида и лобового стекла, мультифункциональным рулевым колесом, фронтальными и боковыми подушками безопасности. Кроме того, транспортное средство должно быть оснащено раздельным климат-контролем с системой ионизации воздуха, аудиосистемой и 6-ю динамиками, бортовым компьютером и системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

Начальная (максимальная) цена контракта - 1 миллион рублей. Источник финансирования - федеральный бюджет.

Заявки можно подать до 21 октября; аукцион состоится 23 октября.

Напомним, на минувшей неделе объявления о проведении аукциона на поставку иномарки той же марки и модели объявили ФКУ «База материально-технического и военного снабжения УФСИН по Саратовской области» и региональный Росздравнадзор. На покупку Kia Cerato (или эквивалента) госструктуры намерены потратить из федерального бюджета 993 тысячи 422,33 рубля и 1 миллион рублей соответственно.

Статьи