Вы здесь

Администрации Дениса Фадеева попеняли за недочеты дорожных рабочих

3 октября, 2019 - 11:13

При ремонте дворов в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Петровске Саратовской области не была продумана система водоотведения. Данные недочеты в ходе недавнего рейда установили активисты реготделения ОНФ, сообщает пресс-служба «фронтовиков» области.

Больше всего нареканий у петровчан вызвало благоустройство дворов на улицах Ломоносова, 3 и Куйбышева, 58 в райцентре. По первому адресу общественные контролеры обнаружили неправильно установленную ливневку.

Что же касается Куйбышева, 58, то местные жители неоднократно жаловались на некачественный ремонт в региональный исполком ОНФ. В частности, как отмечали жалобщики, при проектировании они просили занизить бордюры, но к их мнению почему-то не прислушались. И вот теперь здесь постоянно появляются лужи. Кроме того, «благоустроители» неправильно положили асфальт около люков, не продумали систему водоотведения и даже строительный мусор за собой не убрали.

«Информацию обо всех выявленных недочетах общественники направили в местную администрацию (возглавляет МР Денис Фадеев - прим. ред.). В муниципалитете обещали устранить все замечания в течение десяти дней», - говорится в пресс-релизе.

Фото: 

Статьи