Вы здесь

Высокопоставленный единоросс стал жертвой «кладбищенской мафии»

7 октября, 2019 - 15:40

В Саратове сотрудники скорой помощи продолжают делиться сведениями о пациентах с представителями похоронных компаний. Об очередном таком вопиющем случае сообщает телеграм-канал «Одна бабка сказала».

По данным авторов «ОБС», вчера скончался родственник одного из высокопоставленных представителей реготделения «Единой России».

«Скорую помощь к нему вызвали, когда он был еще жив - ему стало плохо с сердцем. И - внезапно! - на вызов первой приехала не карета скорой помощи, а похоронный агент из компании «Обелиск».

Пока прибывшие следом врачи констатировали смерть, ловкач окрутил близких умершего. Он воспользовался их шоковым состоянием, усугубленным оперативностью похоронщика и нерасторопностью медиков, и развел клиентов на 150 тысяч рублей. Это при реальной стоимости аналогичного набора услуг в 70-90 тысяч рублей», - говорится в посте.

По мнению телеграмщиков, случившееся может негативным образом сказаться на карьере руководителя Саратовской городской станции скорой помощи Олега Андрущенко. Тем более что ЧП произошло на фоне громкого «дела главврачей-миллионеров».

Статьи