Вы здесь

Организатору форума бизнес-проектов придется обеспечивать массовку из студентов

25 октября, 2019 - 18:00

ГКУ Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» объявило аукцион на проведение форума «Наставничество в бизнесе» и конкурса бизнес-проектов «Я ищу наставника». Сегодня, 25 октября, соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

«Услуга оказывается в целях вовлечения в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих открытие своего бизнеса; содействия созданию условий для поддержки начинающих и действующих предпринимателей; развития института наставничества», - указано в техзадании.

Заказчик предполагает, что в форуме будут участвовать не менее 100 человек, в том числе не менее 15 человек, подавших заявки на участие в конкурсе. При этом, как говорится в аукционной документации, «исполнитель должен обеспечить привлечение к участию в церемонии награждения победителей конкурса не менее 50 студентов высших учебных заведений Саратовской области».

Также поставщику придется изготавливать бейджи, папки, ручки и блокноты в фирменном стиле «Мой бизнес»; устраивать кофе-брейки; организовывать церемонию торжественного награждения с участием профессионального ведущего и не менее двух солистов-вокалистов.

Кроме того, на плечи исполнителя ложится «организация проведения» двух площадок форума - «Старт-ап» и «Наставник».

Начальная (максимальная) цена контракта - 1 миллион 400 тысяч рублей; источник финансирования - областной бюджет. Закупка осуществляется для нужд министерства экономического развития Саратовской области.

Заявки принимаются до 7 ноября; дата проведения торгов - 11 ноября.

Статьи