Вы здесь

Концерт с угощением на 110-летие СГУ обойдется почти в 2 миллиона рублей

12 ноября, 2019 - 18:00

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского объявил аукцион на организацию посвященного 110-летию вуза мероприятия, которое запланировано на 19 декабря. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Исполнитель должен предоставить заказчику концертный зал вместимостью не менее 800 человек, помещение для фуршета и две гримерные.

В обязанности поставщика также входят привлечение музыкального коллектива «Песни нашего времени» и организация как минимум полуторачасового выступления; размещение 9-ти артистов в одноместных номерах трехзвездочной гостиницы.

Кроме того, на плечи исполнителя ложится проведение фуршета, в меню которого должны быть предусмотрены несколько видов канапе (в том числе с балыком масляной рыбы, семгой, уткой и баклажаном, ростбифом из говяжьей вырезки); ассорти сырных рулетиков с ореховой пастой, запеченных овощей на шпажках и ассорти из рулетов из ростбифа и языка; шоты с маринованным лососем и говяжьей вырезкой; профитроли с салатом оливье; шашлычки из куриного филе и морской форели.

В качестве прохладительного напитка исполнитель должен обеспечить поставку не менее 100 литров клюквенного морса.

Начальная (максимальная) цена контракта - 1 миллион 950 тысяч рублей; источник финансирования - внебюджетные средства.

Заявки принимаются до 25 ноября; победитель определится 2 декабря.

Статьи