Вы здесь

Валерий Радаев возглавил рейтинг губернаторов-«инстаграмщиков»

26 ноября, 2019 - 09:18

По итогам прошлой недели (18-24 ноября) губернатор Саратовской области Валерий Радаев признан самым активным главой региона в Instagram. Такие данные приводит Агентство политических и экономических коммуникаций, составившее очередной рейтинг руководителей субъектов, присутствующих в указанной соцсети.

За неделю Радаев опубликовал в своем аккаунте в Instagram 24 поста и 31 сториз, наработав индекс активности в 39,5 балла. Ближайшие его конкуренты, занявшие второе место губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава Тувы Шолбан Кара-оол, набрали по 29,5 балла.

Также в первую пятерку вошли губернатор Ульяновской области Сергей Морозов (25 баллов), мэр Москвы Собянин (24,5 балла) и губернатор Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова (24 балла).

Напомним, Валерий Радаев зарегистрировался в Instagram в декабре 2016 года; за это время он опубликовал более полутора тысяч постов. В прошлом рейтинге (учитывались показатели за период 11-17 ноября) саратовский губернатор занял второе место.

 

Статьи