Вы здесь

Администрация Дениса Фадеева заказывает фейерверк за счет бюджета

29 ноября, 2017 - 13:10

Администрация Петровского района Саратовской области (глава МР - Денис Фадеев) объявила запрос котировок на оказание услуг по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, исполнителю необходимо будет 31 декабря нынешнего года организовать праздничный фейерверк на площади Ленина в Петровске. При этом фейерверк должен длиться четыре минуты с использованием музыкального сопровождения и запускаться с двух точек.

«Программа фейерверочного показа должна быть построена на гармоничном сочетании элементов паркового и высотного фейерверка: высокая скоротечность и многообразие эффектов батарей салютов, поднимающихся в небо разноцветными трассами со свистом, треском и грохотом, сменится величавыми шапками «пионов» и «хризантем»; торжественная двухъярусная комбинация трасс римских свечей и высотных разрывов замысловатых цветов и разноцветных волн сменится веером кометных хвостов, разрывающихся разноцветными сферами. Завершать фейерверочный показ должна комбинация элементов высотного фейерверка различного калибра и высоты разрывов изделий, заканчивающаяся одновременным разрывом двух шаров калибра 75 миллиметров с ярко выраженным парчовым эффектом», - говорится в документации к торгам.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 100 тысяч рублей. Источник финансирования - бюджет города Петровска.

Заявки на участие в торгах принимаются до 6 декабря; вскрытие конвертов с котировками и оглашение победителя состоятся в этот же день.

Статьи