Вы здесь

Автохам на внедорожнике BMW оказался следователем СУ СКР

12 июля, 2017 - 15:45

Автохамом, припарковавшим на улице Григорьева автомобиль с нарушением ПДД, оказался следователь СУ СКР по Саратовской области. Об этом сегодня, 12 июля, сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на данные прокурорской проверки.

По информации издания, ранее сотрудники надзорного ведомства провели проверку по публикации информационного агентства. В ней говорилось о нарушении правил парковки водителями автомобилей BMW X6 и Land Cruiser, оставившими транспортные средства у здания прокуратуры под запрещающим знаком и с заездом на тротуар.

В ходе проверки прокуроры выяснили, что BMW X6 принадлежит следователю регионального СУ СКР. Он был привлечен к административной ответственности за неправильную парковку; его также обязали снять не соответствующую нормативам тонировку. Что касается второго внедорожника, то установить персону нарушителя не удалось, так как на опубликованных фотоматериалах не было видно номеров машины.

Напомним, ранее ЦЖР «Медиаликс 64» дважды обращал внимание на транспортную вакханалию, которая творится рядом со зданиями областной прокуратуры и регионального следственного управления. На улице Григорьева между Комсомольской и Октябрьской автохамы оставляли транспортные средства под запрещающими знаками или на тротуаре. Безнаказанность нарушителей местные жители объясняли тем, что владельцы авто являются сотрудниками правоохранительных органов.

Фото ИА «Взгляд-инфо»

Фото: 

Статьи