Вы здесь

Баталина: «Спасибо Вам, Владимир Владимирович, что Вы с нами!»

25 декабря, 2017 - 11:11

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина подвела итоги прошедшего в пятницу и субботу съезда «Единой России». На странице в соцсети Facebook парламентарий поделилась своими впечатлениями от выступления президента РФ Владимира Путина, который позавчера посетил мероприятие.

По словам Ольги Баталиной, второй день работы съезда «ЕР» «запомнился невероятной энергетикой» именно благодаря Владимиру Путину, выступление которого, «по сути, было программным». В речи президента, отметила депутат, «каждый услышал что-то свое, важное и созвучное собственным мыслям».

«После него председатель партии Дмитрий Медведев эмоционально и очень точно в каждом слове говорил о предстоящих выборах: «Мы с вами уже давно и твердо определили, кому окажем поддержку. В этом году партии исполнилось 16 лет. И все эти годы у нее был один бесспорный лидер, лидер, который объединяет людей, живущих в нашей стране, объединяет Россию, тот, кому доверяет и кого поддерживает абсолютное большинство граждан нашей страны, - Владимир Владимирович Путин».

Второе выступление Президента, по ощущениям, было экспромтом - он почувствовал настроение людей, которые стояли и не хотели его отпускать. Было состояние какого-то особого взаимопонимания - всех, кто собрался в зале, и Владимира Путина, который делился с нами своими мыслями и переживаниями за будущее страны: «Нужно отбросить всё, что мешает обновлению в России - у нас много всего накопилось, - что мешает снова её сделать молодой, перспективной и целеустремленной. Это всё должно быть вычленено и отброшено в сторону. Нужно создавать такие инструменты, которые позволяли бы двигаться вперед... При этом самое главное - это уметь объяснить людям, что и для чего делается, и на что мы рассчитываем. И тогда люди точно нас будут поддерживать, и совершенно точно можно будет на них опираться. А если чего-то не получается, надо ясно, откровенно и честно сказать: «Да, мы хотели так, получилось иначе; мы видим это и будем исправлять при вашей поддержке, с вашей помощью».

Завершая, основатель Партии, наш моральный лидер поблагодарил «Единую Россию»: «Очень рассчитываю на вашу поддержку, спасибо вам большое за нее».

Это дорогого стоит. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, что Вы с нами!» - написала в Facebook Ольга Баталина.

Статьи