Вы здесь

Блоги. Как депутат-единоросс похоронил своего избирателя

9 апреля, 2018 - 14:54

Когда «Единая Россия» выдвигает на руководящие должности людей, которые потом оказываются ворами и жуликами, нас это расстраивает. Мы же понимаем, что члены партии власти должны быть образцом честности и порядочности. В то же время людей радует, когда эта же партия гонит в шею из своих рядов провинившихся воров и жуликов.

Пару месяцев назад СМИ сообщили, что по представлению райпрокурора за несоблюдение требований антикоррупционного законодательства своей должности лишился председатель собрания депутатов Саратовского района, член «Единой России» Денис Давыдов. Затем его уличили в лоббировании аффилированного ему похоронного бизнеса (ООО «СПС Ритуал-С») и лишили мандата, а реготделение «ЕР» рекомендовало районной ячейке исключить его из рядов партии.

Почему я о нем вспомнил? Да потому, что ко мне обратилась моя знакомая Ирина Владимировна, которой эта похоронная контора отказывается вернуть 30 тысяч рублей. Женщина по неосторожности переплатила им указанную сумму, когда у нее умер муж, и надо было провести погребение.

Подробнее читайте в блоге Сейрана Давтяна на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи