Вы здесь

Блоги. Росновский: Разглашение тайны девственности недопустимо

8 июня, 2017 - 09:13

Я категорически против инициативы минздрава (вчера ее, к счастью, отменили и отправили на доработку) передавать данных полицейским о несовершеннолетних, которые не являются девственницами, так как это будет трагедия для самих девочек. Потому что полицейским все равно, мальчикам тоже, а вот девочкам из хорошей семьи будет очень плохо. Тем более я знаю, что многие девочки сегодня лишают себя девственности сами, покупая предметы в интим-магазинах.

Мне девочки рассказывали, что им не хочется дружить с современными мальчиками, которые пьют пиво, употребляют наркотики и травку, и не знают ничего, кроме матерщины. То есть инициатива миндзрава называется: «Поздно доктор, я уже умер». Спохватились поздно, потому что я не знаю, найдут ли они даже среди третьеклассниц девственниц? А уж среди 7-8-классников и подавно не найдут!

Я также опасаюсь того, что, если врачи подключат органы внутренних дел к этому (расскажут о том, что несовершеннолетняя уже лишена девственности), это может закончиться суицидом несовершеннолетних. Узнает полицейский, у полицейского дома жена, он ей проболтается, а у жены есть подруга, у нее еще подруга… Наш город маленький, горожане друг другу родственники, поэтому эти слухи могут дойти до всех.

Подробнее читайте в блоге Владимира Росновского на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи