Вы здесь

Блоги. Трехчасовая ложь во имя врио губернатора Валерия Радаева

20 июля, 2017 - 17:01

Позавчера в Саратове произошла престранная история - Гоголя бы сюда! История эта примечательна тем, что в ней слишком долго лгали и до одури катались на велосипедах. Лгали многие и упорно, до косоглазия, а вот катались, отдуваясь за всех лгущих, всего пять несчастных пареньков.

Дело было так. Саратовская партия «Свободные люди» пригласила врио губернатора Валерия Радаева на встречу, с тем, чтобы задать ему перед близкими выборами вопросы о неподобающей ситуации, сложившейся в губернии. Для удобства нашего почти губернатора встреча предполагалась 18 июля в пять вечера на Театральной площади: вышел бы он из правительства, перебежал бы дорогу - и общался бы себе на здоровье с избирателями. О чем господин врио и был извещен надлежащим образом.

Пошла на встречу и я, имея собственные претензии и потакая своему извечному любопытству.

Каково же было мое удивление, когда, подойдя к месту проведения встречи, я увидела совершено изумительную картину: площадь была оцеплена полицией и ОМОНом, кое-где топтались известного вида люди в штатском, стояли полицейские машины, а на огромном пустом пространстве под палящими солнечными лучами и укоризненным перстом местного Ленина катались пять одиноких подростков-велосипедистов.

Подробнее читайте в блоге Веры Афанасьевой на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи