Вы здесь

Блоги. Вадя Ковриков: «С Валерием Радаевым у нас все получится!»

22 сентября, 2017 - 16:22

Целых 17 лет ждал я выборов губернатора Саратовской области, честных, открытых, конкурентных, с рекордной явкой в 54,8 процента. И, наконец, дождался. Результат отличный - мы с Валерием Радаевым победили!

Мне, избирателю и патриоту, хочется до каждого земляка донести простую мысль: «Какое же это счастье, что Валерий Васильевич продолжит быть с нами!» Нет больше дурацкой приставки врио, намекающей на его как бы недогубернаторство. Позади выборные переживания, из-за которых я, например, не мог ни есть, ни спать, ни чем-нибудь еще заниматься. Представляю, каково было самому кандидату. Но он выстоял, он смог, у него все получилось!

С ним у нас тоже все получится. Мы еще увидим, как суперлайнеры, взлетевшие в Сабуровке, избороздят воздушные просторы планеты. Обязательно прогуляемся по еще больше удлинившейся и закольцованной саратовской пешеходной зоне. Порадуемся за губернских аграриев, собравших 10 и более миллионов тонн зерновых. Услышим гудки поднятых из руин заводов и фабрик. Начнем покупать только саратовское, потому что все остальное исчезнет с прилавков, не выдержав конкуренции. А, может быть, даже доживем до сокрушительной победы урбанистики в Саратове.

Подробнее читайте в блоге Вади Коврикова на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи