Вы здесь

Депутатская госкомпания заказывает обеды и фуршеты на 1,7 миллиона рублей

17 августа, 2017 - 17:04

ООО «Газпром трансгаз Саратов» объявило открытый запрос предложений на оказание услуг по обеспечению питанием при проведении мероприятий и буфетному обслуживанию в 2018 году. Соответствующее извещение возглавляемая депутатом облдумы Леонидом Чернощековым компания (дочернее предприятие «Газпрома») опубликовала на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, исполнитель контракта должен будет самостоятельно закупить продукты питания и приготовить из них блюда на обед для 55 человек, посвященный Дню поминовения погибших участников в радиационных авариях и катастрофах (а также предоставить двух официантов). Кроме того, ему необходимо накормить гостей на День Победы (309 человек), на культурно-исторических мероприятиях, посвященных 50-летию Пугачевского, Приволжского и Мещерского линейных производственных управлений магистральных газопроводов (на 240, 300 и 310 человек).

Заказчику также необходимо банкетное обслуживание в День работников нефтяной и газовой промышленности (940 человек) и на День пожилого человека (на тысячу человек).

Начальная - максимальная - цена контракта составляет 1 миллион 778 тысяч рублей. Срок оказания услуги - с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Заявки на участие в конкурсной процедуре будут приниматься до 8 сентября; ее победитель определится 22 сентября.

Статьи