Вы здесь

Для отдыха чиновников за счет бюджета области купят лодку с мотором

26 октября, 2017 - 12:14

Государственное учреждение «Дом приема официальных делегаций правительства Саратовской области «Октябрьское ущелье» объявило два аукциона - на поставку гребной лодки и лодочного мотора. Соответствующие уведомления размещены на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, победители аукционов должны доставить на остров Дубовая грива в Воскресенском районе (там находится правительственная турбаза «Чардым-Дубрава»), подвесной бензиновый мотор мощностью не менее 2,6 и не более 3 лошадиных сил с ручным запуском и весом в пределах 10 килограммов.

Кроме того, исполнителям контрактов необходимо поставить по тому же адресу моторно-гребную лодку с транцем для мотора, веслами и деревянными лавками, длиной не более трех метров, а шириной - до 1,4 метра. При этом ее грузоподъемность должна составлять не менее 300 килограмм (для трех человек), а в носовой и кормовой частях  должны быть два места для сидения.

Суммарная начальная - максимальная - цена обоих контрактов составляет 51 тысяча 966 рублей (19 тысяч 333 рубля - стоимость мотора и 32 тысячи 633 рубля - лодки). Источник финансирования - бюджет Саратовской области.

Заявки на участие в аукционах будут приниматься до 9 ноября; победитель торгов определится 13 ноября.

Статьи