Вы здесь

Для саратовцев купят почти 10 тысяч намогильных табличек

7 декабря, 2016 - 17:13

Саратовское муниципальное похоронное предприятие «Ритуал» разместило запрос предложений для закупки намогильных регистрационных знаков. Соответствующее извещение было опубликовано сегодня, 6 декабря, на сайте «Госзакупки».

МУСПП планирует приобрести ритуальные регистрационные таблички для саратовцев в количестве 9 тысяч 990 штук. Максимальная (начальная) цена контракта составляет 2 миллиона 497 тысяч 500 рублей.

Согласно технической документации, намогильный регистрационный знак должен состоять из таблички и металлического штыря. Скрепление элементов ритуальной регистрационной таблички в местах сопряжения должно осуществляться двумя шурупами, а крепление - отвечать прочностным характеристикам. Табличка белого цвета изготавливается из полистирола (размер 16,5х22). Надпись (цвет букв черный, буквы из полистирола) включает фамилии, инициалы и даты погребения умершего или погибшего, даты его рождения и смерти, а также номера участка, на котором произведено погребение. Надписи на ритуальных регистрационных табличках должны осуществляться поставщиком в соответствие с заявкой МУСПП «Ритуал» на каждую партию товара.

Подать заявки на участие в торгах можно подать до 14 декабря; победитель торгов станет известен 15 декабря.

Статьи