Вы здесь

«Корочка» нового депутата облдумы обойдется бюджету в 670 рублей

6 июля, 2017 - 15:49

Саратовская областная дума объявила аукцион на оказание услуг по изготовлению и поставке удостоверений депутата регпарламента. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

За 60 экземпляров «корочек», которые достанутся парламентариям нового созыва, облдума готова заплатить 40 тысяч 300,2 рубля (671,67 рубля за штуку). Источником финансирования контракта является областной бюджет.

Согласно технической документации, каждое удостоверение облдепа должно быть изготовлено «в виде книжечки».

«Обложка удостоверения изготавливается из твердого материала и имеет размер в развернутом виде 200x65 мм. Основа обложки состоит из двух фрагментов переплетного картона толщиной 1,75 мм с поролоновыми вставками, расположенными с наружной стороны, оклеена натуральной кожей красного цвета из цельного фрагмента с загибом вовнутрь по периметру всей обложки на 10 мм. Углы обложки закруглены. Фрагменты картонной основы перед оклейкой располагаются на расстоянии 10 мм для обеспечения сгиба удостоверения. На место сгиба с внутренней стороны дополнительно наклеивается фрагмент кожи с заходом на картонную основу по 10 мм в обе стороны. По центру на лицевой стороне обложки на расстоянии 10 мм от верхнего края размещен выполненный тиснением фольгой золотого цвета герб Саратовской области размером 15x25 мм. Под гербом по центру свободного поля в одну строку размещается надпись «УДОСТОВЕРЕНИЕ», выполненная прописными буквами высотой 5 мм (шрифт Academy)», - говорится в техзадании.

Принять участие в торгах имеют право субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. Для этого они должны подать заявки до 14 июля. Победитель аукциона определится спустя 6 дней - 20 июля.

Статьи