Вы здесь

Названо предполагаемое имя дебошира с базы отдыха «Эдельвейс»

20 июля, 2017 - 16:57

ЦЖР «Медиаликс 64» стало известно предполагаемое имя мужчины, устроившего в минувшую субботу пьяный дебош на базе отдыха «Эдельвес» (Энгельсский район Саратовской области). По версии источника нашего издания, в амплуа хулигана выступил некий Сергей Геннадьевич Злыгарев.

Напомним, 15 июля во второй половине дня на базе отдыха «Эдельвейс» (включает в себя парк-отель и яхт-клуб) произошел неприятный инцидент. Как сообщал очевидец, вдрызг пьяный мужчина устроил дебош и испортил настроение отдыхающим. «Мужчина… сильно принял на грудь, после чего утратил над собой контроль. Он вышел на танцпол, где своими хулиганскими действиями разогнал участников интеллектуального квеста, которые пришли отдохнуть, заплатив за это свои деньги. Следом пришел черед музыкантов, у которых был запланирован концерт. Напившийся гражданин пытался навязать им свой репертуар и прорывался на сцену. Чтобы его утихомирить, понадобились усилия нескольких мужчин крупного телосложения, которые буквально уволокли сопротивлявшегося дебошира», - рассказал свидетель событий.

Собеседник «Медиаликс 64» также сообщил, что дебошир действительно родом из Саратова (в 1989 году он окончил местное ракетное училище) и сейчас постоянно проживает в Москве, где у него имеется бизнес. По неподтвержденной пока информации, его фирмы могут быть вовлечены в сомнительные финансовые операции и находиться в поле зрения правоохранительных органов.

Согласно сведениям из открытых источников, Сергей Геннадьевич Злыгарев в 2013 году по решению суда на полтора года был лишен водительских прав. Наказание ему было назначено за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения)

 

Видео: 

Статьи