Вы здесь

Однодневный салон изобретений обойдется бюджету в 2 миллиона рублей

6 октября, 2017 - 10:33

Управление делами регионального правительства объявило аукцион на оказание услуг по организации и проведению ежегодного Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

В качестве места проведения мероприятия заказчик указал «территорию высшего учебного заведения или научного центра», расположенного в Саратове и «располагающего собственными выставочными площадками с планируемым количеством посетителей не менее 2 тысяч человек». Дата проведения салона изобретений, инноваций и инвестиций - 17 ноября текущего года.

Исполнитель контракта должен арендовать помещения общей площадью не менее 940 квадратных метров, своими силами и за свой счет провести монтаж и демонтаж выставочной экспозиции, обеспечить предоставление информационных материалов конкурса и регистрацию участников, отпечатать каталог с данными об участниках салона, изготовить наградные материалы (медали и дипломы) и так далее.

Минимальная (начальная) цена контракта заявлена в размере 2 миллионов рублей. Источник финансирования - областной бюджет текущего года.

Подать заявки на участие в торгах можно до 13 октября; победитель аукциона определится 19 октября.

Статьи