Вы здесь

После суда по делу Вилкова пьяный издатель зверски избил свою жену

26 мая, 2017 - 09:59

На этой неделе в семье издателя одного из крупных саратовских медиахолдингов разыгралась криминальная драма. Пьяный владелец ряда влиятельных местных СМИ зверски избил свою жену, сообщил ЦЖР «Медиаликс 64» источник в полиции.

Как стало известно нашему изданию, инцидент произошел после очередного заседания в мировом суде Фрунзенского района по делу о клевете (потерпевший - депутат облдумы Сергей Курихин, подсудимый - Сергей Вилков).

«Недовольный ходом процесса издатель, который на заседание суда не явился, вернулся домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Под горячую руку владельца средств массовой информации попалась его супруга, которую он в пьяном угаре сильно избил. Потерпевшая не стала молчать и обратилась в органы полиции с заявлением о нанесении ей побоев», - рассказал наш источник в полиции.

Кроме того, пострадавшая написала письма с просьбой о помощи двум влиятельным депутатам Госдумы от «Единой России», представляющим в нижней палате парламента Саратовскую область. На этот шаг ее подтолкнуло то обстоятельство, что, по мнению жертвы, ее муж обладает значительным влиянием и может замять скандал по линии правоохранительных органов.

ЦЖР «Медиаликс 64» будет следить за развитием ситуации с неподобающим поведением издателя саратовского медиахолдинга.

Статьи