Вы здесь

Прокурора просят запретить макароны-пенисы от «потомков Калигулы»

5 декабря, 2016 - 18:45

Глава регионального отделения общественного движения «Всероссийское родительское собрание» Владимир Росновский направил обращение прокурору Саратовской области Сергею Филипенко. Письмо руководителю надзорного ведомства общественник предоставил редакции ЦЖР «Медиаликс 64».

Поводом для обращения к прокурору стала реализация в сетевом супермаркете «Палитра вкусов» продукта Penis Pasta - макаронных изделий в виде разноцветных фаллосов.

Ранее Росновский уже рассказывал нашей редакции о том, что, увидев своими глазами неприличный продукт на прилавке, разорвал и растоптал несколько пачек. Теперь он ждет от Сергея Филипенко реакции на макароны-пенисы .

«Просим Вас принять меры прокурорского реагирования к сетевым магазинам «Палитра вкусов» в г. Саратов, в которых производится реализация макаронных изделий «Пенис-паста» от потомков Калигулы. Эта «клубничка» продается в магазинах,  куда люди за покупками ходят семьями с детьми. Просим провести проверку данных магазинов с привлечением соответствующих надзорных органов для выявления всей цепочки поставщиков, продавцов данной продукции, для выявления всех аморальных элементов в руководстве данных компаний - родина должна знать своих «героев». Также родители регулярно отмечали в продаже данного магазина сыры из санкционного списка продуктов», - говорится в обращении, подписанным Росновским.

Фото: 

Статьи