Вы здесь

Проведение Пименовских чтений оплатят из средств областного бюджета

18 сентября, 2017 - 18:07

Управление делами правительства Саратовской области объявило аукцион на оказание услуг по организации и проведению XV Межрегиональных образовательных Пименовских чтений. Соответствующая информация опубликована на сайте «Госзакупки».

Мероприятия форума пройдут в Саратове с 8 по 10 декабря 2017 года на различных площадках. Исполнителю контракта необходимо организовать проведение пленарного заседания с участием приглашенных экспертов в области гармонизации межнациональных отношений, тематических секционных заседаний, четырех лекций в саратовских вузах, педагогического форума, церемонии награждения победителей регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и концерта духовной музыки в исполнении Архиерейского мужского хора Саратовской митрополии.

«Во время проведения Форума Исполнитель обеспечивает видеосъемку и последующую его обработку, а также фотосьемку с последующей оцифровкой фотографий. Отснятый видеоматериал и фотоматериал предоставляется Исполнителем в комитет общественных связей и национальной политики области в виде исходных файлов», - говорится в конкурсной документации.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 миллион 19 тысяч 700 рублей; источник финансирования - средства областного бюджета 2017 года.

Подать заявки на участие в торгах можно до 26 сентября; победитель аукциона определится 2 октября.

Статьи