Вы здесь

Райадминистрация: Более 60 бизнесменов согласились сменить вывески

19 сентября, 2017 - 14:15

В Саратове более 60 руководителей предприятий потребительского рынка Октябрьского района согласились поменять рекламные вывески на соответствующие городскому дизайн-коду. Об этом сегодня, 19 сентября, сообщает пресс-служба райадминистрации.

По словам чиновников, совместно со специалистами комитета по градостроительной политике, архитектуре и капстроительству и управления по наружной рекламе мэрии они проводят переговоры с бизнесменами по поводу необходимости замены вывесок в соответствии с разработанным КБ «Стрелка» дизайн-кодом.

«На площадке администрации района проведено 5 рабочих совещаний, на которых присутствовали представители предприятий всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории района. На официальном сайте администрации района размещена вся необходимая предпринимателям информация для осуществления работ по замене вывесок в соответствии с разработанным дизайн-кодом. В результате проводимой работы более 60 предприятий обратились к районному архитектору с целью разработки проекта вывески и его согласования. Порядка 30 вывесок нового образца прошли этапы согласования, изготовления и размещения на фасаде предприятий», - говорится в официальном сообщении.

Фото пресс-службы администрации Октябрьского района

Фото: 

Статьи