Вы здесь

Саратовских судей снова отправляют в санатории за счет средств бюджета

20 февраля, 2018 - 16:52

Саратовский областной суд в очередной раз объявил торги на организацию санаторно-курортного лечения федеральных судей (в том числе отставников) и их семей. Соответствующие извещения размещены на сайте «Госзакупки»

В качестве мест для лечения и отдыха служителей Фемиды облсуд избрал санатории «Виктория» в Московской области и «Колос» в Кисловодске (или аналогичные им). За пять путевок на 14 дней заказчик готов заплатить в общей сложности 161 тысячу 140 рублей (130 тысяч 340 рублей за отдых четырех судей с детьми и супругами и еще 30 тысяч 800 рублей - за поездку одного отставника).

Согласно документации, исполнитель контракта должен обеспечить проживание в двухместных и трехместных однокомнатных номерах категории «Стандарт» с дополнительным местом для ребенка, холодильником, телевизором, обеденным столом, комодом и телефоном; а также трехразовое диетическое питание по системам «Шведский стол» и «меню-заказ».

Исполнителю должен предоставить возможность заниматься в бассейне, тренажерном зале, играть в бильярд, волейбол и настольный теннис и организовать поездку по городам-курортам (Домбай, Приэльбрусье, Архыз).

Заявки на участие в торгах будут приниматься до 28 февраля; победители аукционов определятся 5 марта.

Статьи